80 17 389-48-18

Инфоцентр

8 017 389-00-15 info@tsum.by

Телефоны Интернет-магазина

+375 44 760-00-75 A1 +375 29 760-00-35 МТС +375 25 760-00-05 Life :) +375 17 389-48-18 Городской ishop@tsum.by Почта email

Режим работы интернет-магазина

9:00 до 21:00
Без выходных

Заказать звонок
0
Каталог товаров
Детям

Профсоюзная жизнь

VII городской конкурс самодеятельного художественного творчества среди работников торговли

VII городской конкурс самодеятельного художественного творчества среди работников торговли

С 22 по 24 ноября 2016 в актовом зале предприятия проходил VII городской конкурс самодеятельного художественного творчества среди работников торговли, общественного питания и перерабатывающей промышленности Минска, который приурочен Году культуры. (конкурс проходит один раз в три года).

В программе — чтение произведений, сольное пение академическое, народное и эстрадное, номера в жанре театра миниатюр, исполнение народных и эстрадных песен и танцев, всего 11 номинаций. Все номера оценивало компетентное жюри.

В борьбе за звание самые талантливые приняли участие 86 человек из 13 предприятий города.

Работники ОАО «ЦУМ Минск» завоевали 7 высших наград из 11:

- «Сольное пение эстрадное», «Сольное пение народное», «Сольное пение академическое», «Народное пение малая форма», «Народное пение коллектив от 9 человек», «Эстрадное пение малая форма», «Театральный жанр – миниатюры».

Такое количество наград получено впервые за всю историю участия в конкурсе.

Талант наших артистов был высоко оценен профессиональным жюри.

Лауреатами конкурса стали:

- Чижавка Анастасия Георгиевна – заместитель заведующего секцией «Текстильные товары» - номинация «Сольное пение эстрадное»;

- Горьковец Мария Юрьевна - продавец 6 разряда секции «Женская обувь» - номинация «Сольное пение академическое»

- Яковчик Екатерина Сергеевна - заместитель заведующего секцией «Шитье, рукоделие» - номинация «Сольное пение народное»;

- Наумович Екатерина Петровна – продавец-консультант секции «Текстильные товары» номинация «Пение эстрадное малая форма - квартет»,

- Козка Екатерина Станиславовна – продавец-консультант секции «Одежда, обувь, трикотаж» - номинация «Пение эстрадное малая форма - квартет»-

- Шантар Алла Валентиновна – продавец-консультант секции «Посуда» - номинация «Пение народное малая форма - квартет»

- Белобровик Владислав Вячеславович – продавец 4 разряда секции «Спорттовары» - номинация «Театральный жанр»

- Орса Александра Александровна – товаровед отдела по торговле галантерейными товарами - номинация «Театральный жанр»

- Вислоух Светлана Анатольевна – продавец 6 разряда секции «Женское белье» - номинация «Театральный жанр»

- Пашко Павел Владимирович – администратор ресторана-бистро ТК «Столичный» - номинация «Театральный жанр»

- Леонович Илона Владимировна – контролер-кассир секции «Продовольственные товары» - номинация «Театральный жанр»

- Лешко Ольга Анатольевна – заместитель заведующего секцией «Товары для женщин» - номинация «Театральный жанр»

- Морев Александр Владимирович – продавец 5 разряда секции «Товары для дома» - номинация «Театральный жанр»

- Найденов Арсений Дмитриевич – продавец 6 разряда секции «Товары сезонного назначения» - номинация «Театральный жанр»

- Нистюк Людмила Михайловна – продавец 5 разряда секции «Шитье, рукоделие» - номинация «Театральный жанр»

- Грецов Олег Владимирович – начальник отдела-менеджер - номинация «Театральный жанр»

Дипломом первой степени в номинации «Театральный жанр – чтецы» награждена Шуляковская Ирина Сергеевна – продавец 5 разряда секции «Мужская обувь».

Дополнительно коллективу художественной самодеятельности предприятия был вручен диплом «За сохранение народных традиций».

Стать победителями конкурса нашим участникам помог не только талант, но и огромная работа над собой, а также поддержка коллег и всего коллектива.

Мы доказали что на предприятии работают не только профессионалы своего дела, но и талантливые, разносторонне развитые люди.

Еще раз поздравляем с заслуженной победой. Желаем новых творческих побед и дальнейшего совершенствования.